16 Taschenuhrenschlüssel
Metall, tlw. versilbert, vergoldet figural und mit Schmucksteinen geziert 19. Jh. Alters und Gebrauchsschäden
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
16 Taschenuhrenschlüssel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.08. - 14.08.2013 |